99,9% Reinheit 1802250-63-0 Ldk378 Ceritinib Zwischenpulver

Modell Nr.: 1032900-25-6
Markenname: Gongchuang
CAS-Nr .: 1802250-63-0
Reinheit: 99%
Alias: Ceritinib
Quelle: Ceritinib aus China
Verwendung: LDK378
Lieferant: Ceritinib Lieferant
Preis: Ceritinib Preis
Pulver: Ceritinib Mittelstufe
Auswirkungen: Anti-Krebs
Reinheit: 99% durch HPLC
Das Auftreten: Weißes, kristallines Pulver.
Standard: USP28/BP2003
Herkunftsort: Hubei
GoldstandortChina (Festland)
Unternehmensart: Hersteller, Handelsunternehmen
Hauptprodukte:
Steroidpulver, anabole Steroidrohstoffe
Hauptbereich: Nordamerika, Westeuropa, Osteuropa, Südamerika, Südostasien, Ostasien
Frau Gina

Frau Gina

Abteilung: Verkauf abweichen
Berufsbezeichnung: Manager
SkypeChat hier
Produktdetail

Zahlungs-u. Verschiffen-Ausdrücke:

Einzelpreis:90.0 USD
Zahlungsbedingungen In. Bitcoin, Wu, Geldgramm, t / t, d / a
MOQ: 1 Gramm
Transportmittel: Ozean, Express, Luft

Lieferkapazität:

Produktionskapazität: 500 kg // Monat
Verpackung:Verschleiern Paket oder als verlangen
Lieferdatum: 4-15 Tage

Produktübersicht:

1.Ceritinib hat relativ gute metabolische Stabilität;
2.Ceritinib induziert eine dosisabhängige Wachstumshemmung und Tumor
3.Ceritinib Pulver zum Verkauf

Produktbeschreibung:

99,9% Reinheit 1802250-63-0 Ldk378 Ceritinib Zwischenpulver

Anticancer Drug Raw Ceritinib (LDK378) (CAS # 1032900-25-6)


Ceritinib (LDK378) (CAS # 1032900-25-6)

Ceritinib Intermediate (CAS # 1802250-63-0)

Ceritinib Produktname LDK378

Ceritinib Molecular Formula C28H36ClN5O3S

Ceritinib Molekulargewicht 475.35

Ceritinib Reinheit: 99% +

Ceritinib Produktspezifikationen: Pharmazeutischer Grad

Ceritinib MOQ (Mindestbestellmenge): 100g

Ceritinib Zahlung: L / C, T / T, Western Union

Ceritinib Versand: EMS, DHL, FedEx, TNT

Marke: Newbio Pharm-Tech

Beschreibung

Ceritinib (LDK378) wurde entwickelt, um die Möglichkeit der Bildung von reaktiven Metaboliten zu reduzieren und zeigt nicht nachweisbare Mengen an Glutathion (GSH) Addukten (<1%) in Lebermikrosomen. LDK378 hat eine relativ gute metabolische Stabilität, mit moderaten CYP3A4 (Midazolam Substrat) Hemmung und HERG Hemmung. LDK378 zeigt eine geringe Plasma-Clearance bei Tieren (Maus, Ratte, Hund und Affe) im Vergleich zum Leberblutfluss mit der oralen Bioverfügbarkeit von über 55% bei Maus, Ratte, Hund und Affe. LDK378 induziert eine dosisabhängige Wachstumshemmung und Tumorregression in den Karpas299 und H2228 Ratten-Xenotransplantatmodellen, ohne Körpergewichtsverlust. LDK378 zeigt keine Auswirkung auf Insulinspiegel oder Plasmaglukoseausnutzung in der Maus bei chronischer Dosierung bis zu 100 mg / kg.

Verwandte Produkte:

1032900-25-6 LDK378

1380575-43-8 LDK-378-Dihydrochlorid

76697-50-2 1-Amino-2- (isopropylsulfonyl) benzol

5750-76-5 2,4,5-Trichlorpyrimidin

761440-16-8 4-Pyrimidinamin, 2,5-Dichlor-N- [2 - [(1-methylethyl) sulfonyl] phenyl] -

64695-96-1 1-broMo-5-fluor-2-methyl-4-nitr

1202858-68-1 1-BroMo-5-isopropoxy-2-methyl-4-nitrobenzol

1032903-50-6 1-Chlor-5-isopropoxy-2-methyl-4-nitrobenzol

1032903-63-1 tert.-Butyl-4- (4-a-mino-5-isopropoxy-2-methylphenyl) piperidin-1-carboxylat

13-5475-45-0 5-Methyl-2- (1-methylethoxy) -4- (4-piperidinyl) - BenzenaMine-hydrochlorid (1: 2)

ProduktnameCASReinheit
Imatinib-mesylat220127-57-199%
Imatinib152459-95-599%
4 - [(4-Methylpiperazin-1-yl) methyl] benzoesäure-dihydrochlorid106261-49-899%
N- (2-Methyl-5-nitrophenyl) -4- (pyridin-3-yl) pyrimidin-2-amin152460-09-899%
N- (5-Amino-2-methylphenyl) -4- (3-pyridyl) -2-pyrimidinamin152460-10-199%

184475-35-299%
Lapatinib231277-92-299%
3,4-Dihydro-7-methoxy-4-oxochinazolin-6-yl-acetat179688-53-099%
4- (3-Chlor-4-fluorphenylamino) -7-methoxychinazolin-6-ol184475-71-699%
7-Methoxy-6- (3-morpholin-4-ylpropoxy) chinazolin-4 (3H) -on199327-61-299%
Erlotinib-hydrochlorid183319-69-999%
Erlotinib183321-74-699%
6,7-Bis- (2-methoxyethoxy) -4 (3H) -chinazolinon179688-29-099%
4-Chlor-6,7-bis (2-methoxyethoxy) chinazolin183322-18-199%
Sunitinib Malate341031-54-799%
Sunitinib557795-19-499%
5-Fluoro-2-oxindole56341-41-499%
5-Formyl-2,4-dimethyl-1H-pyrrol-3-carbonsäure253870-02-999%
Ethyl-2,4-dimethyl-1H-pyrrol-3-carboxylat2199-51-199%
Diethyl-2,4-dimethylpyrrol-3,5-dicarboxylat2436-79-599%
4- (Ethoxycarbonyl) -3,5-dimethyl-1H-pyrrol-2-carbonsäure5442-91-199%
Ethyl-5-formyl-2,4-dimethyl-1H-pyrrol-3-carboxylat2199-59-999%
N- (2- (Diethylamino) ethyl) -5-formyl-2,4-dimethyl-1H-pyrrol-3-carboxamid356068-86-599%
5 - ((Z) - (5-Fluor-2-oxoindolin-3-yliden) methyl) -2,4-dimethyl-1H-pyrrol-3-carbonsäure356068-93-499%
3- (4-Methyl-1H-imidazol-1-yl) -5- (trifluormethyl) anilin641571-11-199%
Dasatinib302962-49-899%
Dasatinib-Monohydrat863127-77-999%
2-Amino-N- (2-chlor-6-methylphenyl) thiazol-5-carboxamid302964-24-599%
N- [3-Chlor-4- (3-fluorbenzyloxy) phenyl] -6-iodchinazolin-4-amin231278-20-999%
Nilotinib641571-10-099%
4-Methyl-3 - [[4- (3-pyridinyl) -2-pyrimidinyl] amino] benzoesäure641569-94-099%
3- (4-Methyl-1H-imidazol-1-yl) -5- (trifluormethyl) anilin641571-11-199%
Nilotinib hcl monohydrat923288-90-899%
Lapatinibditosylat388082-78-899%
3-Chlor-4- (3-fluorbenzyloxy) nitrobenzol443882-99-399%
3-Chlor-4- (3-fluorbenzyloxy) anilin202197-26-099%
Nilotinib641571-10-099%
5- [4 - ((3-Chlor-4 - ((3-fluorbenzyl) oxy) phenyl) amino) chinazolin-6-yl] -2-Furaldehyd231278-84-599%
2-Formylfuran-5-boronsäure27329-70-099%
2-Aminoethylmethylsulfone Hydrochlorid104458-24-499%
Sorafenib-tosylat475207-59-199%
Sorafenib-tosylat284461-73-099%
4- (4-Aminophenoxy) -N-methylpicolinamid284462-37-999%
4-Methyl-3 - [[4- (3-pyridinyl) -2-pyrimidinyl] amino] benzoesäure641569-94-099%
Vandetanib443913-73-399%
Afatinib850140-72-699%
Pazopanib444731-52-699%
Dovitinib915769-50-599%
Regorafenib-Hydrochlorid835621-07-399%
Cinacalcet Hydrochlorid364782-34-399%
N- ((R) -1- (Naphthalin-1-yl) ethyl) -3- (3- (trifluormethyl) phenyl) propanaMid1005450-55-499%
Ceritinib (LDK378)1032900-25-699%
4-Amino-3-fluorophenol399-95-199%
6-Hydroxy-7-methoxy-3,4-dihydroquinazolin-4-one179688-52-999%
LDK-378-Dihydrochlorid1380575-43-899%
2,4,5-Trichloropyrimidine5750-76-599%
1-AMINO-2-(ISOPROPYLSULPHONYL)BENZENE76697-50-299%
5-Methyl-2- (1-methylethoxy) -4- (4-piperidinyl) - benzenaMine-hydrochlorid (1: 2)1380575-45-099%
Osimertinib-Mesylat (AZD9291)1421373-66-199%
4-Pyrimidinamin, 2,5-Dichlor-N- [2 - [(1-methylethyl) sulfonyl] phenyl] -761440-16-899%
4-Chinazolinamin, N- (3-Chlor-4-fluorphenyl) -7-fluor-6-nitro-162012-67-199%
(S) -N4- (3-Chlor-4-fluorphenyl) -7- (tetrahydrofuran-3-yloxy) chinazolin-4,6-diaMin314771-76-199%
4-ChinazolinaMine, N- (3-Chlor-4-fluorphenyl) -6-nitro-7 - [[(3S) -tetrahydro-3-furanyl] oxy]314771-88-599%
Propandinitril, 2- [Hydroxy (4-phenoxyphenyl) methylen] -330792-68-299%
Propandinitril, 2- [Methoxy (4-phenoxyphenyl) methylen] -330792-69-399%
5-aMino-3- (4-phenoxyphenyl) -1H-pyrazol-4-carbonitril330792-70-699%
5- (4-Phenoxyphenyl) -7H-pyrrolo [2,3-d] pyriMidin-4-ylaMin330786-24-899%
Intedanib656247-17-599%
ibrutinib936563-96-199%
axitinib319460-85-099%
Canertinib267243-28-799%
Canertinib-dihydrochlorid289499-45-299%
Regorafenib755037-03-799%
Mubritinib366017-09-699%
crizotinib877399-52-599%
Alectinib1256580-46-799%
DacoMitinib1110813-31-499%




Nachricht an diesen Lieferanten senden

Nach: Gina

Geben Sie Ihre Anfrage Details wie:

  • Vorstellen
  • Erforderliche Spezifikationen
  • Erkundigen Sie sich nach Preis / MOQ

Neues Bild laden

Andere Produkte dieses Anbieters

Flibanserin CAS 167933-07-5 / Frauen Sex E ...

Einzelpreis: 1.0 USD
Auftrag:10 Gramm

Weizenstärke CAS Nr. 9005-25-8 Lebensmittelqualität ...

Einzelpreis: 1.0 USD
Auftrag:10 Gramm

Lebensmittel Grad Maisstärke / CAS Nr. 9005-25-8

Einzelpreis: 1.0 USD
Auftrag:10 Gramm


Pharmazeutische Zwischenprodukte / Augenmedizin ...

Einzelpreis: 1.0 USD
Auftrag:10 Gramm

Krebs-Therapie-Ergänzung Naturpulver ...

Einzelpreis: 1.0 USD
Auftrag:10 Gramm

CAS 231277-92-2 Lapatinib für Anti-Cance ...

Einzelpreis: 1.0 USD
Auftrag:10 Gramm


Produkte auswählenKontaktieren Sie mich jetzt
Scrolle nach oben