Show: 20 32 48 Artikel
Assembly Fiber Optic MPO Jumper Kabel 12-Fasern

Auftrag:100 Stück / Stücke

Der Fiber Optic MPO Jumper zur Verfügung, um mit 12-Fasern oder 24-Fasern, mit kleinem Durchmesser Kabel von 3,0 mm ~ 3,5 mm, mit PVC-Außenmantel verkabelt geliefert.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


Polierform für SC-Lichtwellenleiter-Steckverbinder

Auftrag:1 Stück / Stück

SC-PC-32-Polier Form für SC / PC faseroptischen Verbinder, die für Corner Pressurized Poliermaschine CX-20A ist.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


Vertikaler Typ Schrumpfschlauch Optisches Fasergehäuse

Auftrag:100 Stück / Stücke

OFC-D015 Vertikale Gehäuse ist ein Schrumpfschlauchverschluss, Anwendung für Luft-, Unter-, Kanal- und Schachtwand.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


MPO optischen Anschluss Reiniger

Auftrag:1 Stück / Stück

Der MPO Cleaner ist ein Hochleistungsgerät, das für die Reinigung der Ferrule-Endflächen von MPO & MTP-Steckverbindern ausgelegt ist.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


FTTH passiver Verschluss 24 Fasern

Das Produkt nimmt voll-mechanische Dichtungsstruktur an. Es kann für die Durchgangs- und Abzweigung verwendet werden

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


Kabel-Fix-Teil löschen

Auftrag:2000 Stück/Stücke

Drop Fiber Kabel Fix Teil, verwenden zusammen mit Loch Wiring Duct Biegewinkel und andere für FTTH-Verkabelung

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


SC-SC Multi-Modus Simplex Faseroptik Patchkabel

Auftrag:100 Stück / Stücke

Fiber Optic Patch Cord SC-SC Multi-Modus Simplex 2.0mm, kann auch mit 1.8 /2.0.0.8mm oder 3.0mm.Cable Länge auf Anfrage, PVC oder LSZH Jacke sein.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


Elektroden für Fujikura Fusion Splicer

Auftrag:1 Paar

Elektroden ET-50 für Fujikura Spleissgeräte, geeignete Modelle FSM-17S, FSM-17R, FSM-18S, FSM-18R, FSM-50S, FSM-50R, FSM-60S, FSM-60R, FSM-70S, FSM-80S .

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


Rack montierbare Metallschublade mit Schloss

Auftrag:50 Stück / Stück

Absperrbare Rack-Schublade
19" Installation, Höhe angepasst
Max Belastbarkeit: 30 kg
Tiefe: 350 mm
Höhe: 1U, 2U, 3U, 4U oder ...

WebiT Telekommunikationsausrüstungen Co., Ltd.

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


Indoor LWL-Verteilerkasten

Verfügbar für kleine Kapazität Kommunikationssystem, Wandmontage, angemessenen und kompakte Struktur, mit Maschinenraum harmonisiert.

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


Mechanische Fiber Optic Splice Joint Box

Auftrag:1 Stück / Stück

GPJ-07VM6 Fiber Optic gemeinsame Box
1-6 Stücke von FOST mit 12 oder 24 Fasern pro Fach
max: 72 oder 144 Fasern

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


Dome Schrumpf Lichtleiterspleißverschluß Enlosure (max. 144 Fasern)

Auftrag:1 Stück / Stück

GPJ-08V5 sind mechanische für eine einfache Installation und Wiedereintritt.
Kabeldichtungen verfügen über eine neue Schrumpfschlauch- und Heißschmelzklebstoffanlage

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


Indoor Metall Typ 4 bis 16 Fasern Optical Termination Box (Adapter Ausgang)

Auftrag:1 Satz/Sätze

GP-ZN Beendigung Box ist geeignet für Fugenglasfaserkabel und Zopf, und es schützt LWL-Spleißen und
hilft, zu verteilen.Das...

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


Metallkabelorganisator mit Kunststoffringen

Auftrag:50 Stück / Stück

Kunststoff 5 Ring Kabelmanagement

WebiT Telekommunikationsausrüstungen Co., Ltd.

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


Klassische Optik Distribution Frame

Auftrag:100 Stück / Stücke

es kann bis zu 24 Adapter (FC SC), das Sie die Paneele in der flexibelste Weg erstellen können zu akzeptieren.Es gibt Anzeichen mit Zahlen von 1 bis 24 um

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


Zeichnung Haken

Auftrag:5000 Stück / Stück

Anwendung: Lichtwellenleiter-Verkabelung Metall-Accessoires.

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


Lichtwellenleiter-Stripper

Auftrag:20 Stück / Stück

Zum Abisolieren von 250 Mikron Pufferbeschichtung, um 125 Mikrometer gefüllte Faser freizulegen

DOWELL INDUSTRY GROUP LIMITED

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


LC-SC Single-Mode-Simplex-Faseroptik-Patchkabel

Auftrag:100 Stück / Stücke

Fiber Optic Patch Cord LC-SC Single-Modus Simplex 2.0mm, kann auch mit 1.8 /2.0.0.8mm oder 3.0mm.Cable Länge wird auf Anfrage, PVC oder LSZH Jacke

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


Horizontale Faseroptik-Spleißgehäuse

Auftrag:100 Stück / Stücke

High-qulaity horizontale Faseroptik-Gehäuse OFC-H007 ist mit 4 Kabel-Anschlüssen, max. 96 bündige Fasern.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


FC-LC Multi-Modus Duplex-Faseroptik-Patchkabel

Auftrag:100 Stück / Stücke

Fiber Optic Patchkabel FC-LC Multimode Duplex 2.0 mm, kann mit 1,8 /2.0/2.8mm oder 3,0 mm.Kabellänge werden auf Anfrage, PVC oder LSZH-Jacke.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


LC MM OM3 Schleife zurück

Auftrag:100 Stück / Stücke

LC OM3 Multi Mode Fiber Optic Schleife zurück, kann mit verschiedenen Arten der Jacke und Kabeldurchmesser, und sie können mit verschiedenen Anschlüssen und Länge.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


19 Zoll Rack Mounted Fiber Optic Indoor Terminal Box

Auftrag:100 Stück / Stücke

19" TB03A1U Rack Mounted Fiber Optic Indoor Terminal Box.Working Temperatur kann -25 ℃ - + 55 ℃, die Materialfarbe hat Black und Elfenbein weiß.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


FC-SC Multi-Modus Duplex-Faseroptik-Patchkabel

Auftrag:100 Stück / Stücke

LWL-Patchkabel FC-SC Multimode Duplex 2,0 mm, kann auch mit 1,8 oder /2.0/2.8mm 3.0mm.Cable Länge werden auf Anfrage, PVC oder LSZH Jacke sein.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


FC Multimode-LWL Pigtail 0.9mm

Auftrag:100 Stück / Stücke

FC Multimode-LWL Pigtail 0.9mm mit perfekten Polierzwinge (3D-Interferometer können auf Anfrage sein) und niedrige Einfügungsdämpfung.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


SC-SC Single-Modus Simplex Faseroptik Patchkabel

Auftrag:100 Stück / Stücke

SC zu SC SM simplex Lichtwellenleiter Patchkabel mit Einfügungsverlust <= 0,2dB

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


Mini- Handheld optischen Leistungsmesser JT3205

Auftrag:1 Stück / Stück

Die Mini-Handheld optischen Leistungsmesser ist die leichte und kompakte Größe Prüfgerät, Freuen Einfachheit der Nutzung und Wirtschaftlichkeit Vorteile

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


LWL- Leistungsmesser JT3211

Auftrag:1 Stück / Stück

Optisches Leistungsmessgerät ist ein optisches Handmessgerät, das für absolute optische Leistungsmessungen verwendet werden kann.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


LC Multi Mode Faseroptik Pigtail

Auftrag:100 Stück / Stücke

LC / PC Multi-Mode Fiber Optic Pigtail 0,9mm, mit perfekter Ferrule Polieren (3D Interferometer kann auf Anfrage) und niedrigen Insertion Loss.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


10/100/1000 Mbit/s Single Fiber Media-Konverter

Auftrag:1 Stück / Stück

10/100/1000 M Media Converter ist ein Auto-Anpassung Ethernet Glasfaser LWL Medienkonverter mit Multi-optische & Elektro-Anschlüsse & externes Netzteil.

T & J INDUSTRIAL CO

[Hersteller, Handelsfirma]

China (Festland)

Goldstandort


Fiber Optic Splice Closure (96 oder 192 Fasern)

Auftrag:1 Stück / Stück

● Einfach zu neu eingeben, erfordert es nie Wiedereintrittwerkzeuginstallationssatz.
● Das starke Gehäuse ist feuerbeständig

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


Optische Faser PLC Splitter

Für reale Anwendungen, bietet wir eine Vielzahl von Kassette oder im Feld Typ Splitter Produkte [CLONE] [und/oder steckbar.

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


4-Kanal-Coarse Wavelength Division Multiplexer

Eigenschaften
Geringe Einfügedämpfung
Weitpassband
hohe Kanaltrennung
Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit ...

Optic Network Technology Co., Ltd.

[Hersteller, Händler / Großhändler]

China (Festland)

Goldstandort


Produkte auswählenKontaktieren Sie mich jetzt
Scrolle nach oben